50-летняя Дженнифер Энистон раскрыла свой секрет сияющего внешнего вида

Дженнифер Энистон Фото: kanalukraina.tv
Дженнифер Энистон
Фото: kanalukraina.tv

Американская актриса Дженнифер Энистон — одна из тех женщин, которые выглядят гораздо моложе своего паспортного возраста благодаря тщательному уходу за собой.

При этом 50-летняя звезда сериала «Друзья» не скрывает своих секретов красоты и ухода за собой и охотно делится ими с поклонницами.

Так, недавно голливудская звезда призналась, что один из главных секретов ее хорошего самочувствия и сияющего внешнего вида — инфракрасная сауна, сообщает WomanEL.

На походы в сауну с инфракрасными лучами вместо дров и пара Дженнифер подсадила ее подруга и экс-коллега по сериалу «Друзья» Кортни Кокс, которая настолько фанатеет от процедуры, что даже установила такую сауну у себя дома.

По словам Джен, она ходит в инфракрасную сауну дважды в неделю после тренировок и заметила положительные изменения в состоянии кожи, качестве сна и энергии.

Энистон считает, что такая сауна омолаживает клетки кожи и отлично выводит токсины. Ее красота — тому яркое подтверждение!

А тем временем, поклонники Дженнифер надеются, что она снова сойдется с бывшим мужем Брэдом Питтом, которому она публично призналась в любви.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *