Майли Сайрус впервые прокомментировала свой развод

Майли Сайрус Фото: cosmo.ru
Майли Сайрус
Фото: cosmo.ru

Американская певица Майли Сайрус долго хранила молчание во время скандалов, окруживших ее развод с актером Лиамом Хемсвортом.

И только сейчас 26-летняя звезда впервые нарушила публичное молчание и высказала свое мнение, ответив на обвинения, что это ее измены стали причиной их расставания с мужем.

По информации WomanEL, в своем Инстаграм артистка заявила, что она всегда откровенна со своими поклонниками, поэтому может сказать прямо, что она не изменяла Лиаму.

«Я осознаю, что в связи с той жизнью, которую я выбрала, я должна быть полностью искренна и откровенна со своими поклонниками, которых люблю на протяжении всех 100% своего времени. Но я не могу принять, что меня обвиняют во лжи и в том, чего я не совершала. Мне нечего скрывать», — написала Майли.

Далее певица призналась во множестве грешков юности, которые никогда и не скрывала — употреблении наркотиков, любви к обнаженным фото и т.д.

«Я могу признаться во множестве деяний, но отказываюсь признавать, что мой брак обрушился из-за измен. Мы с Лиамом вместе уже десять лет. Я люблю Лиама и всегда буду», — написала исполнительница.

Как при этих словах относиться к интрижке Сайрус с девушкой на глазах у всего мира — непонятно. Хемсворт не стал мириться и первым подал документы на развод.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *