Энн Хэтэуэй откровенно рассказала о своей сложной борьбе с бесплодием

Энн Хэтэуэй Фото: beztabu.net
Энн Хэтэуэй
Фото: beztabu.net

Американская актриса Энн Хэтэуэй вскоре станет мамой второй раз.

Месяц назад 36-летняя артистка сообщила радостную новость поклонникам, честно признавшись, что беременность стала возможна только благодаря ЭКО.

Недавно голливудская звезда пошла еще дальше и в интервью Daily Mail откровенно рассказала, какой сложный и тернистый путь ей пришлось пройти, чтобы забеременеть. Энн назвала это «адом бесплодия», пишет WomanEL.

«Пока мои попытки забеременеть ничем не заканчивались, все вокруг беременели», — рассказала актриса о том, что ее сильно ранило.

Звезда добавила, что понимает, через что приходится проходить бесплодным женщинам, пытающимся зачать ребенка, которые при этом видят в соцсетях фотографии счастливых матерей.

«Инстаграм создает иллюзию легкой и необременительной жизни. В реальности, оставляя за кадром грустные аспекты жизни, мы признаем, что подобные трудности женщин заставляют нас чувствовать себя отчужденно и одиноко», — объяснила Хэтэуэй.

Именно поэтому Энн решилась откровенно заговорить о трудностях своей личной борьбы с бесплодием: «Когда я говорила другим женщинам, что это было со мной, сломило меня и разбило мне сердце, многие из них отвечали, что у них было так же».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *