«Слишком шикарная»: Марина Боржемская показала фигуру в купальнике

Фото: Instagram Марины Боржемской

 Звездный тренер реалити-шоу «Зважені та щасливі» Марина Боржемская вместе с детьми отправилась на заслуженный отдых, откуда знаменитость активно «инстаграмит», публикуя в Сети яркие фотографии, сообщает WomanEL. Сегодняшний день не стал исключением.

На одном из снимков теледива позирует в стильном купальнике-бандо яркого цвета, демонстрируя стройные ноги и упругий пресс. Свой пляжный образ Марина дополнила солнцезащитными очками.

Фото: Instagram Марины Боржемской

«Оказалось, что я безумно люблю отдыхать. Мне это так нравится. Я еще люблю баловаться с Робертом и Оливкой, дурачится в море и играть в бои с подушками. Я люблю болтать с мамой и смотреть, как она расцветает на отдыхе. Люблю засыпать ноги в мокрый песок и смотреть, как море забирает все до единой песчинки себе. Люблю пить вкусные коктейли и дышать свободой. Люблю смотреть на сонных, только проснувшихся детей, которые знают, что впереди их ждёт еще один прекрасный день отдыха», − отметила телеведущая (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

С момента публикации кадр собрал более 17 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев.

Отметим, Марина Боржемская воспитывает двух замечательных детей, рожденных в браке со знаменитым боксером Вячеславом Узелковым – сына Роберта и дочь Оливию.

Напомним, ранее Марину Боржемскую заподозрили в романе с коллегой по съемочной площадке Иракли Макацария.  

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *