Образ дня: Дженнифер Лопес в прозрачном платье для глянца

Дженнифер Лопес Фото: riafan.ru
Дженнифер Лопес
Фото: riafan.ru

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес вновь восхищает всех своими эффектными образами — на этот раз в фотосессии для журнала Variety.

Для съемки в глянце Джей Ло примерила два кардинально разных образа, пишет WomanEL.

Первый — образ строгой леди в элегантном и необычном черно-белом брючном костюме, с гладкой укладкой. Даже выражение лица красотки вполне соответствовало образу железной леди.

Фото: variety.com

Второй образ не может не впечатлить каждого — роскошное длинное вечернее платье черного цвета с прозрачным верхом, крупным декором в виде змеи и отделкой из страусиных перьев.

Фото: variety.com

Благодаря искусно подобранному бюстье точно под оттенок кожи Дженнифер визуально создалось впечатление, что прозрачное платье надето на голое тело, что добавило пикантности образу.

Также звезда дала откровенное интервью изданию, в котором рассказала, что счастлива в отношениях с женихом Алексом Родригесом, так как у нее еще никогда не было таких открытых и искренних отношений.

«Алекс ходит на мои концерты, а я стараюсь не пропускать его бейсбольные матчи. У нас красивая жизнь!», — похвасталась счастливая артистка.

Каждый выход на красную дорожку Лопес также становится настоящим событием — как недавний выход в эффектном кожаном платье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *