Марина Боржемская поделилась секретами красоты

Фото: Instagram Марины Боржемской

Звездный тренер реалити-шоу «Зважені та щасливі» Марина Боржемская, которой то и дело приписывают роман с главным героем шоу «Холостяк-6» Иракли Макацария, восхищает своих поклонников естественной красотой и точеной фигурой, сообщает WomanEL. И причина этому – не только занятия спортом и соблюдение принципов правильного питания.

У Марины есть свои фирменные секреты, которых она строго придерживается. В частности, знаменитость начинает свое утро со стакана воды.

«О стакане воды утром я говорила и буду всегда и везде об этом напоминать. Введите это в привычку, − и Вы на своем опыте ощутите эффект!», − отмечает теледива (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Еще один секрет телеведущей – она каждое утро протирает лицо льдом из отвара ромашки.

Лучшим beauty-средством Марина считает кофейную гущу.

«Ее можно добавить в гель для душа, сделав таким образом легкий тонизирующий скраб, или использовать как маску для лица, добавив туда несколько капель любимого аромамасла», − рассказывает звезда.

Также Боржемская рассказала, что вместо пилинга и скраба часто использует сухое молоко. По словам ведущей, оно бережно очищает кожу, не нанеся ни единой микротравмы.

«Ну и главное, девочки, мои любимые! Улыбнитесь своему отражению в зеркале и идите покорять этот мир! Будьте прекрасны и великолепны!», − подытожила Боржемская.

Свой пост Марина сопроводила собственной фотографией, на которой предстала без грамма косметики на лице. Стоит отметить, выглядит она превосходно!

Фото: Instagram Марины Боржемской

Напомним, ранее Марина Боржемская показала фигуру в купальнике.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *