Маша Ефросинина поделилась необычным рецептом полезного завтрака

Фото: Instagram Маши Ефросининой

Гламурная дива, звезда красных дорожек Маша Ефросинина очень часто на своей официальной странице в Instagram делится советами красоты и здоровья, сообщает WomanEL.  На этот раз 40-летняя знаменитость поделилась одним из вариантов полезного завтрака, который не нужно готовить.

«Если вы, как я, иногда по утрам не хотите тратить время на приготовление еды, так как его вполне справедливо можно потратить на себя, то ловите и сохраняйте себе рецепт самого быстрого завтрака на свете», − отметила теледива (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Для его приготовления понадобится 4/5 ст. ложек гречки и питьевой йогурт без сахара. В емкость с крышкой высыпаем промытую гречку и заливаем йогуртом. Перемешиваем. Затем накрываем крышкой и помещаем смесь на нижнюю полку холодильника на всю ночь. Утром полезная и вкусная ленивая гречневая каша готова к употреблению.  

Фолловеры поблагодарили Машу за рецепт, заявив, что непременно протестируют его в ближайшее время: «Спасибо за полезный совет», «Обязательно попробую», «Классная идея».

Напомним, ранее Маша Ефросинина продемонстрировала очень стильный образ.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *