Марго Робби призналась, на что потратила первый гонорар

Марго Робби Фото: ont.by
Марго Робби
Фото: ont.by

Американская актриса Марго Робби в недавнем интервью призналась, что первую зарплату отдала матери в счет уплаты долга.

Хотя сейчас новая муза Тарантино — одна из самых востребованных молодых звезд в Голливуде, Марго никогда не забывает о своем нелегком пути к успеху и о поддержке близких на этом пути, пишет WomanEL.

29-летняя звезда украсила свежий номер Vogua Australia и дала интервью изданию, причем интервьюировала Робби ее собственная мама Сари Кесслер.

На вопрос о первом гонораре Марго напомнила матери, что отдала эти деньги ей.

«Я потратила его на то, чтобы вернуть тебе долг, мама. Разве ты не помнишь? К концу 12-го класса я была в долгах. Все, что я была должна тебе, было записано у меня на бумаге. И всякий раз, когда я получала зарплату, я выплачивала свой долг. Но я сохранила этот лист, потому что в конце концов было так приятно осознавать, что я все вернула», — рассказала артистка.

Дело в том, что будущая голливудская звезда росла в многодетной семье без отца — тот оставил Сари, когда дети были еще маленькими. Матери приходилось много работать, чтобы самой обеспечивать семью самым необходимым. Поэтому ради накопления денег на актерское образование Марго тоже приходилось подрабатывать, совмещая это с учебой.

Напомним, недавно Робби стала лицом нового аромата Gabrielle Chanel Essence, посвященного покойной Габриэль Шанель.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *