Бруклин Бекхэм разошелся с моделью Ханной Кросс

Хана Кросс и Бруклин Бекхэм Фото: popcornnews.ru
Ханна Кросс и Бруклин Бекхэм
Фото: popcornnews.ru

Недолго музыка играла: старший сын Виктории и Дэвида Бекхэмов разошелся с моделью Ханной Кросс после не такого уж долгого романа.

Как сообщает WomanEL, бурный роман 20-летнего Бруклина с 21-летней британской моделью перестал быть тайной в конце прошлого года, когда пара начала выходить в свет вместе.

Ханна явно смогла быстро залечить любовные раны юного сердцееда после его разрыва с актрисой Хлоей Морец, с которой сын Бекхэмов встречался дольше всего.

Сначала после знакомства с Кросс Виктория и Дэвид одобрили выбор сына и даже предложили влюбленным жить в своем особняке, однако очень быстро поменяли свое мнение.

После нескольких публичных скандалов и истерик, которые Ханна закатила звездному наследнику прямо на торжественных мероприятиях, Дэвид Бекхэм, по словам инсайдеров, начал бояться за нервы своего сына и настоятельно советовал ему порвать отношения с неуравновешенной моделью.

То ли Бруклин наконец прислушался к отцу, то ли ему самому надоели скандалы в паре, однако судя по всему, его 9-месячный роман с красоткой подошел к концу.

Сначала Бруклин и Ханна отписались друг от друга в Инстаграме, а затем парень начал появляться на светских мероприятиях с другими девушками.

Так, на днях Бекхэм-младший пришел на открытие нового ресторана популярного шеф-повара Гордона Рамзи в Лондоне сразу с двумя юными красотками — оперными певицами Келли Мэтисон и Аидой Гарифуллиной.

Что ж, этот парень явно никогда не останется скучать в одиночестве!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *