Ирина Билык обвинила Екатерину Кухар в публичном оскорблении

Коллаж: WomanEL

Популярная украинская певица Ирина Билык на своей официальной странице в Instagram разместила гневный пост, высказав слова возмущения критикой в адрес примы-балерины Национальной оперы Украины им. Т. Шевченко Екатерины Кухар, сообщает WomanEL.

Дело в том, что Ирина сочла оскорблением слова, сказанные Екатериной во время прямого эфира танцевального шоу «Танцы со звездами».  

«Как то я с вами говорила о self-made woman и забыла одну главную вещь: делиться опытом так же важно, как и не опускаться до «летающих табуреток» на сцене центральных каналов. Особенно, если из большого искусства ты уходишь в шоу-биз, вдвойне когда тебя за это начинают презирать коллеги и дело тут не в противном голосе. Женщин, которые вызывают в профессиональной тусовке просто тонны ненависти заботливо греют у себя на груди национальные СМИ, потому что даже предательство профессии и профессиональная несостоятельность — это рейтинг, а не то, что эти женщины могли бы о себе подумать.
Хочу просто заметить, что когда все, что остается у центрального канала это плохо говорящие балерины, потерявшие признание коллег и любовь публики, компенсировать данные прискорбные вещи с помощью моего имени просто дно. Вам, как приме-балерине в далеком прошлом неоднократно намекала аудитория многих артистов: не надо так, не унижайте себя ненавистью к более успешным. И не ставьте, пожалуйста, в неловкое положение прекрасную и харизматичную пару, партнером в которой является мой бывший муж. Мне не жалко своего имени, раз уж вам больше не на чем хайпить, но давайте просто вспомним кто есть кто», − отметила 49-летняя артистка (орфографии и пунктуация авторская – прим. ред.).

Стоит отметить, фолловеры очень негативно отнеслись к такому поступку Ирины, отмечая, что певица пала в их глаза.

Скриншот: Instagram Ирины Билык

Вскорости последовал ответ и от самой Екатерины Кухар. Обращение Ирины привело приму-балерину в замешательство. Она не понимает, чем вызвала такую негативную реакцию. Впрочем, как и ее поклонники.

https://www.instagram.com/p/B17CB7dDoyn/

А как думаете вы, обвинения Ирины Билык в адрес Екатерины Кухар справедливы или нет? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Читайте также: «Танцы со звездами 2019»: стало известно, какая пара покинула проект.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *