Регина Тодоренко поделилась редким фото с сыном

Фото: Instagram Регины Тодоренко

5 декабря 2018 года стало известно, что экс-ведущая популярного шоу о путешествиях «Орел и решка» Регина Тодоренко впервые стала мамой, сообщает WomanEL. Знаменитость подарила своему супругу российскому исполнителю Владу Топалову долгожданного сына. Новоиспеченные родители назвали мальчика довольно распространенным именем – Михаил.

Теледива не часто балует поклонников фотографиями малыша. Скорее всего, заботливая мама хочет оградить ребенка от излишнего внимания СМИ и поклонников. Но иногда это все-таки случается.

Так, на своей официальной странице в Instagram Регина опубликовала снимок, на котором позирует в белом платье в черный горошек, в тон которого она подобрала кроссовки от Adidas. На руках звездная мама держит маленького Михаила. К слову, лицо мальчика по-прежнему осталось незамеченным.

Фото: Instagram Регины Тодоренко

Судя по указанной геолокации, фото было сделано в Одессе.

Поклонники оценили публикацию и отблагодарили Регину лайками и приятными комментариями: «Счастливая сияющая мамочка», «Регина, какая ты няшка с ребенком», «Мамаша стайл» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Будем надеяться, что Регина в ближайшее время порадует нас еще не одним таким трогательным кадром.

Напомним, ранее Регина Тодоренко показала фигуру без фотошопа.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *