«Мой день начинается не с кофе»: Екатерина Кухар рассказала, как проходит ее утро

Фото: Instagram Екатерины Кухар

Украинская прима-балерина Национальной оперы Украины им. Т. Шевченко Екатерина Кухар на своей официальной странице в Instagram решила рассказать, как проходит ее утро – оказывается, в нем нет места для суеты и нервозности, сообщает WomanEL.

Так, по словам знаменитости, ее утро в первую очередь начинается со стакана воды. Затем она делает зарядку.

«Сначала, я качаю пресс, спину и руки в течении 15 минут. Для плоского живота обязательно кручу хулахуп», − рассказывает Катя (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

После этого она приступает к завтраку.

«На завтрак предпочитаю кофе с лимоном и кардамоном, обожаю вдыхать его аромат и настраиваться на новый день. Дальше я завтракаю маленьким бутербродом (хлеб, обязательно из муки грубого помола) или кусочком сыра. Разрешаю себе съесть шоколадную конфету», − отмечает звезда балета.

После завтрака Екатерина отправляется на двухчасовое занятие.

«Такой режим позволяет моему животу оставаться плоским, несмотря на то, что у меня двое деток», − подытожила Кухар.

Свой пост прима-балерина сопроводила собственной фотографией. На снимке Катя запечатлена в кардигане прямого кроя с запахом и небольшим воротником цвета camel.

Фото: Instagram Екатерины Кухар

С момента публикации фото собрало более 9 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев: «Вы прекрасная молодая женщина, вызывающая исключительно положительные эмоции. Когда я смотрю на вас, такую хрупкую и женственную, мне кажется, что вы с другой планеты…Таких как вы на этой уже нет…», «Вы самая красивая и прекрасная!».

Напомним, ранее певица Ирина Билык обвинила Екатерину Кухар в публичном оскорблении.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *