Популярная певица поправилась и решила не стесняться своего целлюлита

Деми Ловато Фото: rg.ru
Деми Ловато
Фото: rg.ru

Американская певица Деми Ловато всю жизнь занята не только музыкальной карьерой, но и борьбой за красивое тело.

Склонная к полноте поп-звезда все время вынуждена ограничивать себя в еде и часами потеть в спортзале, чтобы радовать фанатов спортивным и подтянутым телом, сообщает WomanEL.

Однако самой красотке идеальная фигура, очевидно, не приносит счастья, ведь Деми уже несколько раз была вынуждена лечиться от алкогольной и наркотической зависимости.

После того, как в июле девушка едва не погибла после передозировки и прошла курс реабилитации, ее жизнь заметно изменилась.

Теперь артистка перестала зацикливаться на фигуре и заметно поправилась. И, видимо, чувствует себя вполне комфортно в новом теле, так как недавно решила еще и перестать прибегать к помощи ретуши и фотошопа.

Деми решила, что ее поклонники заслуживают видеть ее настоящей, без фальши и обмана — звезда начала публиковать в Инстаграм свои фотографии без фильтров и обработки со всеми изъянами.

На днях 27-летняя исполнительница опубликовала снимки со своего отдыха на Бора-Бора, где она позирует в профиль в леопардовом бикини.

На полных бедрах певицы красуется ничем не скрытый и не замаскированный целлюлит.

https://www.instagram.com/p/B2DLlZ4BfgP/

«Угадайте, что это? Целлюлит! Я устала стесняться своего тела, редактируя снимки», — подписала смелое фото знаменитость.

Поклонники поддержали Деми в ее решении.

Кстати, после передозировки и реабилитации Ловато изменила свое отношение не только к фигуре. Певица рассорилась со многими коллегами, друзьями и даже своим тренером, обвинив их в том, что они пытались пропиариться на ее трагедии.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *