Роберту Паттинсону угрожают из-за роли Бэтмена

Роберт Паттинсон Фото: film.ru
Роберт Паттинсон
Фото: film.ru

Британский актер Роберт Паттинсон признался, что после получения роли Бэтмена в новом фильме кинофраншизы он начал получать множество угроз.

По информации WomanEL, в жизни звезды киносаги «Сумерки» наступили нелегкие и противоречивые времена.

С одной стороны, кинокарьера голливудской звезды явно вышла на новый виток после того, как официально стало известно, что Роб подписал с DC контракт на съемки в следующей части фильма о Бэтмене. В этой роли 33-летний артист заменит 46-летнего Бена Аффлека, контракт с которым киностудия разорвала из-за его алкоголизма.

С другой стороны, фанаты комиксов DC в большинстве своем не разделяют точку зрения кинопродюсеров и не видят Паттинсона в роли Человека-Летучей мыши.

Причем, не просто не видят, а активно выражают свое недовольство — за последние месяцы на Роберта обрушилась такая волна ненависти и фанатского недовольства, с которой он еще ни разу в жизни не сталкивался.

На киностудию Warner Brothres отправили официальную фанатскую петицию с требованием «убрать Паттинсона», и это еще не самое страшное. Многие особенно рьяные фанаты Темного рыцаря начали засыпать актера угрозами.

Правда, сам он не реагирует на нападки хейтеров и держится молодцом.

«Я думал, все будет еще хуже! Это даже хорошо. Никто от меня ничего особенно не ждет. Так что надо мной не довлеет необходимость оправдывать чьи-то ожидания. И работать, надеюсь, мне будет весело!», — прокомментировал ситуацию Роберт в интервью изданию Variety.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *