«Шикарная пара»: беременная Лилия Подкопаева поделилась редкой фотографией с любимым

Фото: Instagram Лилии Подкопаевой

Известная украинская гимнастка Лилия Подкопаева, которая вот-вот снова станет мамой, не часто балует поклонников семейными фотографиями. Но иногда это все-таки случается, сообщает WomanEL.

Так, на своей официальной странице в Instagram 41-летняя знаменитость опубликовала редкое фото со своим возлюбленным, американским бизнесменом Игорем Дубинским. На снимке Лилия позирует в синем брючном костюме от украинского дизайнера Валерии Ковальской, а ее любимый – в классическом костюме и розовой рубашке.

Фото: Instagram Лилии Подкопаевой

Кадр Лилия сопроводила интригующим постом, в котором отметила, что в отношениях не может быть полной независимости друг от друга:

«Полная независимость − чистый миф. Сейчас очень модно говорить о независимости. Но мы все зависим друг от друга. Мы зависим от окружающих людей, особенно от близких. Мы зависим от их мнений, от настроения, от решений, от всего. И особенно зависят друг от друга муж и жена, если у них есть нормальная близость и привязанность друг к другу» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Публикация собрала немалое количество лайков и восторженных комментариев. Многие фолловеры отметили, что Лилия с Игорем очень красивая и гармоничная пара.

Добавим, звездная пара воспитывает дочь Каролину от предыдущего брака Лилии, а также приемного сына Вадима.

Напомним, ранее Лилия Подкопаева продемонстрировала новый образ.  

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *