Светлана Тарабарова опубликовала редкое фото с мужем

Фото: Instagram Светланы Тарабаровой

На днях супруг популярной украинской певицы Светланы Тарабаровой – Алексей Бондарь отмечал свой день рождения. Для артистки это настоящий праздник, поэтому поздравить своего возлюбленного Светлана решила публично, оставив трогательное сообщение на своей официальной странице в Instagram, передает WomanEL.

«Сегодня особый день для мене – твой день рождения, my love. Ты вдохновляешь меня. Ты мой мир. Пусть все твои мечты сбываются, а мы будем рядом. Твои С и И» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Свой пост 29-летняя исполнительница сопроводила фотографией, на которой запечатлена с виновником тожества. На снимке Светлана и Алексей позируют на водном мотоцикле и мило улыбаются.

Фото: Instagram Светланы Тарабаровой

Публикация собрала немалое количество лайков и комментариев. Фолловеры присоединились к поздравлениям звезды и пожелали Алексею крепкого здоровья и счастливой жизни. 

Отметим, в 2018 году Светлана впервые стала мамой. Певица подарила своему супругу долгожданного сына. Новоиспеченные родители назвали мальчика довольно распространенным именем – Иваном.

Напомним, ранее Светлана Тарабарова показала, с чем носить саму популярную юбку этого года.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *