Вечеринка в стиле сказки «Красавица и чудовище»: Камалия с размахом отметила день рождения своих двойняшек

Фото: Instagram Камалии

6 августа популярная украинская певица Камалия вместе с супругом, бизнесменом Мохаммадом Захуром отметила шестой день рождения дочерей – Арабеллы и Мирабеллы, сообщает WomanEL.

Певица только сейчас поделилась фотографиями с торжества, на котором запечатлены самые яркие моменты празднования.  

Фото: Instagram Камалии

 Специально для девочек любящие родители организовали фееричный праздник. Детская вечеринка проходила в стиле любимого мультфильма двойняшек – «Красавица и чудовище».

Фото: Instagram Камалии

Целая бригада аниматоров, множество воздушных шаров, эффектное шоу, многоярусный торт нежно-розового цвета – казалось, Камалия и ее муж собрали самые лучшие идеи для праздника своих маленьких принцесс.

Фото: Instagram Камалии

Девочки были в восхищении от своего дня рождения. Арабелла и Мирабелла весь день активно принимали участие в детских анимациях, а в конце вечера загадали желание и задули свечи на именинном торте.

Фото: Instagram Камалии

Фолловеры 42-летней исполнительницы оценили снимки и отблагодарили артистку лайками и искренними поздравительными комментариями. Большинство почитателей творчества звезды похвалили Камалию за ее старания, отметив, что она является любящей и заботливой мамой для своих детей.

Напомним, ранее Камалия предстала перед поклонниками без макияжа.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *