Звезда фильмов «Сумерки» пожаловалась на дискриминацию в Голливуде из-за своей бисексуальности

Кристен Стюарт Фото: tv.ua
Кристен Стюарт
Фото: tv.ua

Американская актриса Кристен Стюарт пожаловалась журналистам, что из-за своей нетрадиционной сексуальной ориентации не может претендовать на многие роли в кассовых голливудских блокбастерах.

В интервью модному журналу Harpers Bazaar звезда вампирской киносаги «Сумерки» рассказала, что ее карьера в Голливуде шла в гору до тех пор, пока она скрывала свою бисексуальность, пишет WomanEL.

Во время съемок «Сумерок» Кристен встречалась с партнером по съемочной площадке Робертом Паттинсоном, позже ушла от него к режиссеру Руперту Сандерсу.

В 2016 году Стюарт совершила публичный каминг-аут и стала заводить отношения исключительно с девушками.

В числе ее подруг побывали кинопродюсер Алисия Каргайл, французская певица и актриса Соко, певица St. Vincent, модель Стелла Максвелл. Сейчас 29-летняя артистка встречается со сценаристкой Дилан Майер.

По словам голливудской звезды, продюсеры требуют от нее не афишировать свою бисексуальность и отношения с девушками, если она хочет получать роли.

«Мне прямо говорили: «Если ты просто сделаешь себе одолжение и не будешь расхаживать на публике за руку со своей девушкой, то, может быть, снимешься в фильме Marvel. Я не хочу работать с такими людьми», — заявила актриса.

Кстати, после каминг-аута заметно изменился и имидж Кристен, которая некогда была лицом Chanel. Он практически отказалась от женственных нарядов и причесок и «радует» публику «пацанскими» образами.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *