Анджелина Джоли собирается усыновить седьмого ребенка

Анджелина Джоли Фото: tv.ua
Анджелина Джоли
Фото: tv.ua

Несколько лет назад многие злопыхатели смеялись над желанием американской актрисы Анджелины Джоли иметь большую многодетную семью.

Когда голливудская звезда остановилась на 6 детях (трое родных от Брэда Питта, трое приемных), разговоры публики вокруг нее тоже прекратились, так как хейтеры были уверены, что 44-летняя артистка остановится на этом количестве.

Однако недавно, по информации WomanEL, Энджи снова заговорила о желании усыновить еще одного ребенка.

Такое желание у звезды вызвал отъезд ее старшего приемного сына Мэддокса на учебу в Сеульский университет (Южная Корея).

По словам инсайдеров, актриса говорит, что якобы больше «не чувствует себя сильной» после ухода из дома одного из старших детей.

Также Анджелина якобы призналась, что даже собиралась начать налаживать личную жизнь и снова ходить на свидания, чтобы «заполнить пустоту» и не чувствовать себя одиноко, однако в итоге решила, что взять в семью еще одного малыша будет лучшим решением, чем снова выйти замуж.

Если Джоли и вправду настроена так решительно, то ребенок может появиться в ее семье уже в этом году.

Напомним, знаменитость часто признавалась, что дети очень изменили ее и постоянно открывают ей ее же саму заново.

Ради этих ощущений Анджелина много позволяет своим отпрыскам — например, брать свои дорогие дизайнерские платья и вещи намного посерьезнее, из-за чего она в свое время ссорилась с экс-мужем Брэдом Питтом, не разделявшим ее методы воспитания.

Сейчас Джоли воспитывает 18-летнего Мэддокса из Камбоджи, 15-летнего Пакса из Вьетнама, 14-летнюю Захару из Эфиопии, а также троих родных детей от Питта — 13-летнюю Шайло и 11-летних двойняшек Вивьена и Нокса.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *