Алена Шоптенко стала новым лицом бренда L’Oreal

Фото: Instagram Алены Шоптенко

Победительница украинского шоу «Танцы со звездами» Алена Шоптенко снова решила попробовать себя в роли модели, сообщает WomanEL.

Знаменитость приняла участие в рекламной кампании бренда L’Oreal. Об этом сообщила сама Алена, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующие снимки.

На фотографиях Алена позирует в нежном образе, демонстрируя идеальный тон кожи лица.  В руках она держит тональный крем Loreal Alliance Perfect.

Фото: Instagram Алены Шоптенко

«Представлять такой любимый всеми женщинами в мире бренд, как L’Oreal, для меня истинное удовольствие и огромная победа! Я уже молчу о том, что все мое спортивное бальное детство и юношество прошло с этой косметикой. Ведь на турниры краситься нужно было много и ярко. В общем, прошло много лет, я по-прежнему крашусь много и ярко, но уже для шоу и выступлений, а L’Oreal всегда есть в косметичке. Только теперь какое-то особое с ним отношение», − отметила Алена (здесь и далее пунктуация и орфография авторская – прим. ред.).

Фолловеры хореографа пришли в восторг от увиденного и тут же принялись комментировать  публикации: «Необыкновенная», «Очень красивая», «Красивые фото».

Напомним, ранее 31-летняя Алена Шоптенко снялась в рекламе украшений.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *