Так выглядит настоящая любовь: Оля Полякова трогательно поздравила мужа с годовщиной свадьбы

Фото: Instagram Оли Поляковой

Сегодня, 11 сентября, популярная украинская певица Оля Полякова и ее возлюбленный, бизнесмен Вадим Поляков отмечают 15 лет совместной жизни, сообщает WomanEL. Для артистки это настоящий праздник, поэтому поздравить своего супруга знаменитость решила публично, оставив трогательное сообщение на своей официальной странице в Instagram:

«15 нашка! Не могу поверить, что кто-то меня выдержал столько времени! Это мог только Ты! Терпеливый, добрый, сильный, поддерживающий, верящий в меня, в нас, в нашу семью! Это ты — мой тыл, моя опора! Ты всегда на моей стороне! Спасибо за детей, они похожи на тебя и это прекрасно! Нет никаких секретов семейной жизни, кроме любви, понимания и поддержки! Спасибо!» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Свой пост 35-летняя Полякова сопроводила совместной фотографией со своим любимым. На снимке Суперблондинка страны запечатлена еще совсем юной.

Фото: Instagram Оли Поляковой

Реакция фолловеров не заставила себя ждать. Они тут же принялись поздравлять супругов с годовщиной знакомства. Всего за несколько минут публикацию исполнительницы оценили более 20 тыс. человек, среди которых звездные коллеги Оли.

Скриншот: Instagram Оли Поляковой

Отметим, пара воспитывает двух дочерей – Марию и Алису.

Фото: Instagram Оли Поляковой

Напомним, ранее мы писали о том, что Оля Полякова выпустила совместную коллекцию с Андре Таном.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *