Дмитрий Монатик представил публике новый танцевальный клип на песню «Каждый раз»

Фото: Instagram Дмитрия Монатика

Сегодня, 12 сентября, состоялась громкая премьера в мире музыки – любимец украинской публики Дмитрий Монатик на своем официальном YouTube-канале презентовал клип напесню «Каждый раз», сообщает WomanEL.

К успеху данной роботы приложила руку молодая и талантливая Таня Муиньо, с которой певец сотрудничает уже на протяжении многих лет. Герои ее работ живут в кадре на полную катушку. И новый клип 33-летнего исполнителя – прямое тому доказательство.

«Эта видеоработа как раз о том, что мы пытаемся отыскать и приобрести: о свободе. Свободе мышления, движения, свободе выбора. Неважно, что снаружи: развалины, трещины, трущобы, роскошь или лоск. Важно − что внутри. У мечты есть два вида: неправильная, и та, что сбывается. Чтобы понять, какая из них ваша, нужно постараться приобрести свободу, двигаться к ней. Не полагаясь и не опираясь ни на что, кроме себя, своих желаний и, разве что, своей трости. И, вполне возможно, ты приобретешь гораздо больше», — комментирует новый клип Дима (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Съемки клипа проходили на Кубе. На протяжении всего видео наблюдается потрясающий флешмоб танцоров во главе с Монатиком.

Хореографом выступил Денис Стульников, постановщик танцев в клипах Ивана Дорна, Русланы, Quest Pistols и других артистов.

Главное цветовое решение видео – это плотные, яркие и насыщенные тона, как предметов, декораций так и образов артиста.

Фото: Instagram Дмитрия Монатика

Почитатели творчества мультиартиста живо отреагировали на его новую видеоработу: «Творчество Монатика как отдельный вид искусства, восторг!», «Думаю, Тимберлейк уже нервно закурил», «Monatik как всегда на высоте!».

Предлагаем вам прямо сейчас оценить зажигательную новинку. Приятного просмотра!

Напомним, ранее Дмитрий Монатик опубликовал редкое фото с сыновьями.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *