Как это мило: Юрий Горбунов трогательно поздравил Катю Осадчую с днем рождения

Фото: Instagram Юрия Горбунова

Сегодня, 12 сентября, в семье известного украинского телеведущего Юрия Горбунова праздник – его очаровательная супруга Катя Осадчая отмечает день рождения, сообщает WomanEL. Поздравить свою возлюбленную шоумен решил публично, оставив трогательное видеообращение на своей официальной странице в Instagram. В нем знаменитость открыто признается в любви своей любимой.

К поздравлениям Юрия присоединились и их общие друзья с Катей. В частности, продюсер Алексей Потапенко, музыкант Дзидзьо, певица Настя Каменских (NK), актриса Елена Кравец, певица MARUW и Тина Кароль, мультиартист Дмитрий Монатик, певец Олег Винник  солисты группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева и Алексей Завгородний.

«Катя, дорогая! Этот день особенный не только для меня, но и для твоих друзей! С Днем рождения! Будь счастливой! Я люблю тебя, лучшая жена, мама и хозяйка!», − такими словами сопроводил видео 49-летний ведущий.

https://www.instagram.com/p/B2S-YsZHwUp/

Поклонники не прошли мимо такой чувственной публикации и также начали поздравлять Юрия с именинницей.

Скриншот: Instagram Юрия Горбунова

Всего за несколько минут видеоролик успели оценить более 40 тыс. человек.

Отметим, Юрий Горбунов вот уже более двух лет состоит в браке с Катей Осадчей. Вместе они воспитывают сына Ивана. Также у телеведущей есть еще сын Илья от предыдущего брака.

Фото: Instagram Юрия Горбунова

Редакция женского онлайн-журнала WomanEL присоединяется к поздравлениям и желает Кате сиять так же ярко, двигаться только вперед и продолжать вдохновлять своим примером каждую девушку!

Напомним, ранее Юрий Горбунов показал, как занимается йогой.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *