Пример для подражания: Надежда Мейхер продолжает пропагандировать натуральную женскую красоту

Фото: Instagram Надежды Мейхер

Мода на естественность набирает обороты. Представительницы прекрасного пола все чаще стали демонстрировать свои природные данные без макияжа, сообщает WomanEL. Не верите — пройдите в Instagram по тегу #nomakeup, по которому на момент написания этого материала было выложено более 18 млн фотографий девушек без косметики.

Экс-участница культовой группы «ВИА Гра», телеведущая и актриса Надежда Мейхер также поддерживает тренд на естественность. Знаменитость от природы имеет красивый внешний вид, поэтому она не стесняется делиться с поклонникам no make up фотографиями.

Сегодняшний день не стал исключением. Так, на своей официальной странице в Instagram артистка опубликовала фото, на котором предстала в абсолютно естественном облике.

Фото: Instagram Надежды Мейхер

Надя не стала сопровождать снимок комментарием. Вместо подписи она проставила различные хэштеги: «Киев», «Надежда Мейхер», «трудовые будни».

Судя по всему, публикация был сделана рано утром по пути на работу.

Кадр артистки, как всегда, вызвал волну восхищенных комментариев. Поклонники отметили, что не устают восхищаться естественной красотой исполнительницы.

А вам нравится, как Надя выглядит без макияжа? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Отметим, певица замужем за московского бизнесмена Михаила Уржумцева. Однако артистка редко соглашается говорить о нем в прессе, а еще реже появляется с ним на публике. Дети и фотосессии в журналах для нее и вовсе закрытая тема.

Напомним, ранее 37-летняя Надежда Мейхер примерила роскошное платье из своей собственной коллекции.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *