Стильный выход: Регина Тодоренко и Влад Топалов блистают на церемонии «GQ человек года 2019»

Фото: Instagram Регины Тодоренко

На днях, в Москве состоялась ежегодная церемония вручения премии «GQ человек года 2019», сообщает WomanEL. Мероприятие посетили многие звезды, в числе которых была замечена украинская телеведущая Регина Тодоренко. На торжестве теледиву сопровождал супруг, известный российский певец Влад Топалов.  

Для своего выхода в свет звездная пара выбрала  total black look – и не прогадали. Телеведущая отдала свое предпочтение роскошному атласному платью с запахом, минимально декорированное стразами, а ее возлюбленный остановил свой выбор на классическом черном костюме и белой рубашке. Стоит отметить, пара выглядела потрясающе!

Фото: Instagram Регины Тодоренко

Соответствующая фотография появилась на официальной странице Регины в Instagram.

«Первый раз на премии «GQ человек года» в новом статусе. Это так странно, приходя на грандиозное мероприятие, где можно отдохнуть, отвлечься от будней, пообщаться с интересными людьми, всеми мыслями быть ДОМА. И как же все-таки интересно складывается жизнь. Я все размышляю, жаль что «GQ человек года», не учредили номинацию «Отец года», а ведь эта одна из самых главных миссий человечества (отцовство, материнство)! Владислав Михайлович, ты — НАШ человек года. Этого года, следующего и через год. Мы любим тебя, пап», − трогательно подписала фото 29-летняя телеведущая (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Публикация собрала немалое количество лайков и восторженных комментариев. Поклонники отметили, что Регина и Влад очень красивая пара: «Какие вы красивые», «Чудесные», «Шикарные».

Отметим, звездная пара воспитывает маленького сына Михаила.

Напомним, ранее Регина Тодоренко опубликовала редкое фото сына.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *