Новый этап в творчестве Мишель Андраде: певица презентовала первую украиноязычную песню

Фото: Instagram Мишель Андраде

Украинская индустрия музыки растет и развивается с каждым днем, сообщает WomanEL.  Отечественные исполнители все чаще стали завоевывать сердца слушателей украиноязычными композициями.  Ранее своими работами поделилась певица Тина Кароль, MamaRika, Светлана Тарабарова, ALYOSHA, Камалия, а сегодня напомнила о себе другая не менее популярная артистка Мишель Андраде.

Так, несколько часов назад, на официальном YouTube-канале знаменитости состоялась премьера ее новой песни «Не знаю», которая стала первой украиноязычной композицией в сольной карьере певицы.

«Когда нам кто-то очень нравится или мы влюблены, становимся такими робкими — не знаем, что сказать, и боимся не найти ответа в любимых глазах. Мы стесняемся показать свои истинные чувства, хотя в сердце бурлит вулкан. Именно о таких ощущениях, близкие каждому, моя песня», − прокомментировала свою новую работу 22-летняя исполнительница (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Автором музыки и слов традиционно выступил продюсер Алексей Потапенко, более известный под сценическим псевдонимом Потап, который является создателем всех знаковых хитов Мишель.

Поклонники уже успели прослушать музыкальную новинку артистки и тут же отреагировали восторженными комментариями: «По-моему, это шедевр. Мишель, ты лучшая, продолжай в том же духе! Уверена, это войдет в топ», «Боже, как это классно», «Крутая песня и исполнение».

Напомним, ранее мы писали о том, что Мишель Андраде стала новым амбассадором ЮНИСЕФ.   

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *