Оля Полякова украсила обложку свежего номера «Теленедели»

Фото: Instagram Оли Поляковой

Известная украинская певица и член жюри 10 сезона телешоу «Х-фактор» Оля Полякова приняла участие в фотосъемке для новой обложки популярного глянца «Теленеделя». Об этом сообщила сама знаменитость, разместив на своей странице в Instagram соответствующее фото, передает WomanEL.

На снимке артистка позирует в джинсовой куртке, декорированной камнями в виде цветочков. Пикантность кадру придает приоткрытое декольте звезды и отсутствие бюстгальтера. Гармоничным дополнением образа стали идеально уложенные волосы. В макияже акцент был сделан на естественность и натуральность. 

Фото: Instagram Оли Поляковой

Всего за несколько часов публикация собрала более 4 тыс. отметок «нравится». Поклонники восхитились внешним видом своей любимицы и засыпали ее комплиментами: «Умница и красавица», «Оля, вы огонь», «Бомба», «Красивая фотография».

Помимо красивых фотографий в глянце представлено эксклюзивное интервью, в котором селебрити говорила о своей личной жизни.

«Самое главное всегда и везде чувствовать себя на своем месте», − отметила 35-летняя исполнительница (здесь и далее пунктуация и орфография авторская – прим. ред.).

Полную версию интервью певицы ищите в новом выпуске «Теленеделя». К слову, свежий выпуск журнала уже в продаже!

Напомним, ранее Оля Полякова трогательно поздравила мужа с годовщиной свадьбы.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *