«Маленький гений»: Юрий Горбунов похвастался музыкальными талантами своего 2-летнего сына

Фото: Instagram Юрия Горбунова

Популярный украинский телеведущий и актер Юрий Горбунов относится к числу тех знаменитостей, которые предпочитают не выставлять свою личную жизнь напоказ, отмечает WomanEL. Шоумен крайне редко говорит о своей семье и практически не публикует снимки личного характера, предпочитая заполнять свой фотоблог рабочими моментами. И все же, порой знаменитость делает исключение.

Звездный отец решил похвастаться перед поклонниками творческим порывом своего 2-летнего сына Ивана. Так, на своей официальной странице в Instagram Юрий опубликовал короткометражный ролик, на котором его малыш сидит за фортепиано и крохотными ручками нажимает по клавишам. И что удивительно, несмотря на свой ранний возраст, в Ивасыка получается весьма мелодично!

https://www.instagram.com/p/B2ZC3t-n7Vc/

«И кто сказал, что играть на фортепиано сложно?», − лаконично подписал видео 49-летний Горбунов.

С момента публикации видеоролик набрал более 80 тыс. просмотров и множество восхищенных комментариев. Для большинства фолловеров было вполне предсказуемым, что подрастающий наследник ведущего довольно скоро начнет проявлять заложенный от природы талант: «Умничка, весь в прекрасных родителей», «Народный артист Украины – Горбунов Иван Юрьевич», «Это шедевр», «Талантище» (орфография и пунктуация авторов сохранены − прим. ред.).

Судя по ролику, у ребенка большое будущее! Несложно догадаться, что через какое-то время Иван составит конкуренцию своему звездному отцу. Будем надеяться, что Юрий в ближайшее время порадует нас еще не одним таким мимишным видео.

Напомним, ранее Юрий Горбунов трогательно поздравил свою очаровательную супругу Катю Осадчую с днем рождения.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *