Наталья Холоденко поделился редким фото с сыном


Фото: Instagram Натальи Холоденко

Звездный психолог и ведущая телевизионного шоу «Без паники» Наталья Холоденко крайне редко публикует семейные фотографии в Instagram, предпочитая заполнять свой микроблог рабочими моментами, сообщает WomanEL. И все же, порой 36-летняя знаменитость делает исключения и показывает поклонникам самую важную часть своей жизни.

Так, на своей официальной странице в Instagram Наталья опубликовала совместное фото с сыном Ларионом. Судя по указанной геолокации, кадр был сделан в ресторане «Прага».


Фото: Instagram Натальи Холоденко

В комментариях к снимку Холоденко задала вопрос своим фолловерам, смотрели ли они  ее с Ларионом прямой эфир о правильных привычках питания у детей.

К слову, Наталья очень ответственно относится к питанию своего ребенка. Психолог личным примером прививает любовь сыну к здоровому образу жизни. В частности, знаменитость пропагандирует полный отказ от сахара.

https://www.instagram.com/p/B2Yrj_-HiWi/

Всего за несколько часов публикация собрала более 1 тыс. отметок «нравится». В комментариях к снимку поклонники отметили, что мальчик внешне очень похожий на свою звездную маму.

Добавим, помимо сына, Наталья также воспитывает дочь Вивьен.

Напомним, ранее Наталья Холоденко поделилась своими впечатлениями от просмотра сериала «Чернобыль».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *