Анита Луценко устроила себе долгожданный отпуск

Фото: Instagram Аниты Луценко

Известный фитнес-тренер, экс-участница обновленного шоу «Танцы со звездами» и ведущая нового сезона проекта «Зважені та щасливі» Анита Луценко вовсю наслаждается ярким отдыхом в Грузии, куда знаменитость прибыла на днях. Об этом сообщила сама теледива, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующий снимок, передает WomanEL.

На фотографии Анита позирует спиной к камере на фоне старой церкви. 35-летняя ведущая одета в яркое платье в пол, которое она сочетала с белыми кроссовками.

Фото: Instagram Аниты Луценко

«Я была почти во всех городах Европы, в Таиланде, Индии, Египте, Молдове, Румынии, Кипр, Латвии, Америке и вот сегодня мы с Богданой Юлией открыли для себя Грузию (в этот раз Тбилиси), пока присматриваемся, вспоминаем, что слышали и видели про Грузию. Читаем историю и я впервые в жизни ела Хинкали и грузинское вино таки ВКУСНОЕ! Обожаю новое! Мир такой разный!»,− подписала кадр Луценко (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

С момента публикации фото набрало более 17 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев. Поклонники звездного тренера пожелали ей хорошего отдыха и незабываемых впечатлений.

Напомним, ранее Анита Луценко поделилась эффектным упражнением для задней стороны руки.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *