Алена Омаргалиева поделилась новой фотографией с мужем

Фото: Instagram Алены Омаргалиевой

Солистка украинского R&B-дуэта «TamerlanAlena» Алена Омаргалиева на своей официальной странице в Instagram опубликовала новую фотографию с мужем, которая была сделана во время их совместного пребывания в Италии, сообщает WomanEL.

На снимке исполнительница запечатлена в белой футболке и светлых джинсах, а ее возлюбленный, Тамерлан, футболке и черных штанах, под цвет которых он подобрал кроссовки от Nike. Пара позирует на фоне пейзажей Италии и мило улыбаются.

Фото: Instagram Алены Омаргалиевой

«Друзья, вот и заканчивается наш коротенький отпуск в Италии», − подписала фото 34-летняя знаменитость (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).  

Публикация собрала немалое количество лайков и восторженных комментариев: «Вы обалденные», «Какая вы суперская пара», «Красивые».

Отметим, В начале 2013 года Тамерлан сделал своей любимой предложение руки и сердца. Несколько месяцев спустя пара узаконила свои отношения в одном из киевских ЗАГСов. На свадьбу Тамерлан подарил своей жене белоснежную иномарку. В начале 2014 года в семье родился сын Тимур.

Напомним, ранее Алена Омаргалиева поделилась редким фото с сыном.  

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *