Алла Костромичева показала, как выглядит без макияжа

Фото: Instagram Аллы Костромичевой

Мода на натуральность понемногу вытесняет искусственную красоту. В Сети все чаще стали появляться фотографии знаменитостей без косметики, сообщает WomanEL. Не верите − пройдите в Instagram по тегу #nomakeup, по которому на момент написания этого материала было выложено более 18 млн фотографий девушек без грамма косметики на лице.

Известная модель и телеведущая шоу «Супермодель по-украински» Алла Костромичева также поддерживает тренд на естественность. Так, на своей официальной странице в Instagram селебрити опубликовала короткометражный ролик, на котором предстала перед фолловерами без грамма косметики на лице.

https://www.instagram.com/p/B2jzg_InHMp/

Стоит отметить, видеоролик вызвал волну восхищенных комментариев. Интернет-пользователи отметили, что даже в таком виде их любимица выглядит молодо и свежо: «Супер», «Красавица», «Красотка и гордость Украины» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

И с ними сложно не согласиться. Алла и впрямь выглядит превосходно. А как вы считаете? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Напомним, ранее 33-летняя Алла Костромичева была замечена на Неделе моды в Нью-Йорке.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *