«Как девочка»: Лилия Ребрик показала, как выглядит без макияжа

Фото: Instagram Лилии Ребрик

Мода на натуральность понемногу вытесняет искусственную красоту, сообщает WomanEL. Еще совсем недавно девушка без макияжа считалась серой мышкой, которая не умеет ухаживать за собой. Ее надо было срочно преобразить из бедной, несчастной Золушки в более-менее сносную принцессу. Но все меняется.

Сегодня, наоборот, модно выходить в свет без косметики, каблуков и тщательно подобранной сумочки. Не верите − пройдите в Instagram по тегу #nomakeup, по которому на момент написания этого материала было выложено более 18 млн фотографий представительниц прекрасного пола в натуральном облике.

Популярная украинская актриса и телеведущая утреннего шоу «Ранок з Україною» Лилия Ребрик также поддерживает тренд на естественность. Так, на своей официальной странице в Instagram 38-летняя знаменитость опубликовала фото, на котором предстала перед фолловерами без грамма косметики на лице.

Фото: Instagram Лилии Ребрик

«Открыла свой театральный сезон сегодня спектаклем «Дядя Ваня» Чехова. Люблю мою Соню! Люблю мой театр», − подписала фотографию Ребрик.

Стоит отметить, публикация вызвала волну восхищенных комментариев. Интернет-пользователи отметили, что без косметики их любимица выглядит словно 17-летняя девочка.

Скриншот: Instagram Лилии Ребрик

И с ними сложно не согласиться. А как вы считаете? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Напомним, ранее Лилия Ребрик и Анатолий Анатолич продемонстрировали идеальный парный лук.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *