Анджелина Джоли придумала для Брэда Питта новый запрет

Брэд Питт и Анджелина Джоли Фото: cosmo.ru
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Фото: cosmo.ru

Только весь мир успел подумать, что страсти вокруг бывшей семьи Анджелины Джоли и Брэда Питта давно утихли, как Энджи снова подкинула дров в затухающий костер скандалов.

Актриса придумала новый ультиматум для экс-мужа, непринятие которого может угрожать встречам актера с детьми, пишет WomanEL.

Дело в том, что в последнее время Брэд сблизился с семьей Канье Уэста и Ким Кардашьян и даже посетил воскресную службу в личной церкви рэпера. Также артист начал публично восторгаться социально-политическими взглядами певца.

В свою очередь, Канье поддерживает политику нынешнего президента США Дональда Трампа, против которой яро выступает Анджелина.

Да и в целом артистка недовольна сближением бывшего супруга с семейством Уэст-Кардашьян, так как считает, что те могут дурно повлиять на их детей.

В общем, поговаривают, что Джоли выдвинула Питту ультиматум — или общение с ее недругами, или общение с детьми.

Конечно, вряд ли суд признает правоту Анджелины в выборе круга общения бывшего мужа, если дойдет до разбирательства, однако, как показал опыт, подпортить жизнь Брэду и активно препятствовать ему видеться с отпрысками — вполне в силах актрисы.

А ведь еще несколько месяцев назад СМИ сообщали, что Джоли и Питт наконец-то примирились и наладили отношения ради детей.

Тем временем, Анджелина собирается усыновить седьмого ребенка, а Брэд публично предается воспоминанием о посещении встреч анонимных алкоголиков после развода.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *