Изнасилование, измены мужа, алкоголизм и наркомания: Деми Мур опубликовала скандальные мемуары

Деми Мур Фото: hyser.com.ua
Деми Мур
Фото: hyser.com.ua

Американская актриса Деми Мур презентовала свою автобиографическую книгу «Наизнанку», сообщает WomanEL.

Мемуары голливудской звезды успели стать скандальными еще до выхода в свет, так что презентация книги, полной тайн и жестокого закулисья мировой славы, произвела фурор.

Поддержать коллегу и подругу на презентацию пришли актрисы Гвинет Пэлтроу, Кейт Хадсон и Лив Тайлер, а также бывший муж — актер Брюс Уиллис, с которым 56-летняя артистка сохранила теплые отношения, и их общие дочери.

Слева направо: Гвинет Пэлтроу, Деми Мур, Кейт Хадсон, Лив Тайлер
Фото: Goop

Согласно мемуарам, жизнь Деми была тяжелой с детства.

Из-за неблагополучной матери-алкоголички семья часто переезжала. Когда будущая звезда стала подростком, мать начала брать ее с собой в бары и знакомить со взрослыми мужчинами, надеясь подзаработать.

И однажды ей это, увы, удалось — мать просто продала ночь с 15-летней дочерью незнакомцу за 500 долларов.

По словам Мур, однажды она пришла домой вечером и увидела незнакомого пожилого мужчину, который изнасиловал ее, а после случившегося еще и спросил: «Ну, каково это — переспать за 500 баксов?».

Неудивительно, что в 16 лет девушка сбежала из дома и тоже начала злоупотреблять алкоголем.

Впоследствии ей удалось взять себя в руки и завязать со своей зависимостью на 20 лет. За это время она построила впечатляющую карьеру в Голливуде и в браке с Уиллисом родила ему троих дочерей.

Однако после развода с Брюсом и свадьбы с молодым актером Эштоном Катчером жизнь Деми снова плавно пошла под откос.

Началось все с того, что Эштон склонил супругу к групповому сексу. Впоследствии актриса жалела о своем решении, но тогда решила, что лучше пойти на поводу у желаний юного супруга, чем толкать его своим отказом на измены.

Однако это не помогло — Катчер все же начал изменять жене, которая была старше его на 15 лет. Впавшая в депрессию звезда снова начала пить.

А после того, как у нее случился выкидыш (а ведь она так мечтала родить Эштону ребенка!), Мур и вовсе пристрастилась к некоторым медицинским препаратам.

К счастью, как мы знаем, после развода с Катчером актриса снова нашла в себе силы оставить позади свои зависимости и сейчас учит других женщин быть сильными, несмотря ни на что.

Сейчас Деми просто шикарно выглядит и может себе позволить в 56 лет полностью обнажиться для обложки глянца, вызывая фурор среди поклонников.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *