Марина Боржемская поделилась рецептом полезного завтрака

Фото: Instagram Марины Боржемской

Звездный тренер реалити-шоу «Зважені та щасливі» Марина Боржемская, которой то и дело приписывают роман с главным героем шоу «Холостяк-6» Иракли Макацария, очень часто на своей официальной странице в Instagram дает советы и рекомендации по правильному питанию, передает WomanEL.

На этот раз 39-летняя знаменитость поделилась одним из вариантов полезного завтрака. В частности, рецептом приготовления сырников с овсяными хлопьями и шоколадно-банановым муссом, подробно рассказав про ингредиенты и сам процесс его приготовления.

Итак, нам понадобятся следующие продукты: 1 яйцо, овсяные хлопья (30 гр), творог (200 гр), соль, банан и черный шоколад.

Сперва необходимо овсяные хлопья перемешать с яйцом, затем посолить и оставить на пять минут, чтобы они набухли. К полученной смеси добавить творог (5-9% жирности).

«Если тесто будет жидким – добавьте хлопья, если густое – ложку йогурта», − отмечает Марина (орфография и пунктуация авторская – прим ред.).

Готовое тесто нужно выпекать на антипригарной сковороде на медленном огне под крышкой.

Такие сырники можно подавать с бананово-шоколадным муссом (банан растереть вилкой до образования кашицы и добавить 20 гр растопленного черного шоколада).

Свой пост звезда сопроводила соответствующей фотографией.

Фото: Instagram Марины Боржемской

Поклонники поблагодарили Марину за рецепт, заявив, что непременно протестируют его  в ближайшее время.

Напомним, ранее Марина Боржемская поделилась рецептом приготовления тыквенно-творожной запеканки.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *