Слава Каминская похвасталась новой прической и цветом волос

Фото: Instagram Славы Каминской

Когда женщина хочет изменить свою жизнь, в первую очередь, она меняет прическу, отмечает WomanEL. Солистка популярной украинской группы «НеАнгелы» Слава Каминская, которая не так давно развелась с мужем, решила последовать этому совету.

Еще несколько дней назад 35-летняя артистка позировала с рыжими волосами, а сегодня на своей официальной странице в Instagram опубликовала фото, на котором предстала с локонами, выкрашенными в белый цвет. 

Фото: Instagram Славы Каминской

Снимок исполнительница сопроводила объемным постом, в котором призвала своих поклонников не создавать свой удобный иллюзорный мир.

«Очень часто в начале отношений мы делаем одну и ту же ошибку: мы встречаемся − и быстренько создаем себе образ, картинку. Мы еще не «пощупали», не «потрогали», еще не знаем, кто реально перед нами, но мы уже себе нарисовали, сформировали образ. Мы себе создали образ и теперь следуем этому образу. Только этот человек не знает о вашем образе, и он следует своему образу. И вот здесь возникает конфликт. Мы пытаемся притянуть за уши то, чего нет в этом человеке. Мы придумываем что-то о нем и за «это» выходим замуж или женимся. За портрет, свою иллюзию, но никак не за этого мужчину или женщину, не за того, кто правда есть за этой картинкой. А потом год-два мы начинаем пытаться затолкать тот живой объект в свои рамки, и не получается. Из этого начинаются многие конфликты. Попробуйте с самого начала узнавать новый мир вместо того, чтобы создавать иллюзию», − отметила Каминская (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фолловеры Славы пришли в восторг от увиденного. Все, без исключения, отметили, что певице очень идут вьющиеся белокурые волосы, с такой прической она выглядит свежее и моложе.

А вам понравился эксперимент певицы с цветом волос? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Напомним, ранее Слава Каминская примерила трендовое платье.  

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *