Мила Кунис отреагировала на скандал между Эштоном Кутчером и его экс-женой Деми Мур

Мила Кунис и Эштон Кутчер Фото: starbom.com
Мила Кунис и Эштон Кутчер
Фото: starbom.com

Скандал вокруг автобиографической книги американской актрисы Деми Мур «Наизнанку» продолжает набирать обороты.

Напомним, в своих мемуарах голливудская звезда раскрыла немало очень личного, в том числе и изнанку брака с актером Эштоном Кутчером, который младше ее на 15 лет.

По утверждениям 56-летней артистки, молодой супруг склонял ее к групповому сексу, после чего начал изменять ей, из-за чего она пристрастилась к алкоголю и наркотикам, сообщает WomanEL.

Сам 41-летний Эштон ответил на обвинения бывшей жены сдержанно, однако его ответ красноречиво свидетельствовал о том, что он еле подавил бушующие эмоции, чтобы не втягиваться в скандал еще больше.

А вот нынешняя жена Кутчера — актриса Мила Кунис, с которой он воспитывает двоих детей, восприняла удар гораздо более болезненно.

Мила решила не высказываться публично, однако инсайдеры говорят, что она очень расстроена и подавлена из-за этой ситуации.

По мнению Кунис, Мур поступила подло, решив раскрыть грязные интимные подробности своей жизни с Кутчером спустя много лет.

«Она не видит смысла проливать на это свет сейчас и считает, что то, что было в прошлом, стоит оставить в прошлом», — говорит источник.

36-летняя артистка боится, что их дети могут случайно увидеть нелицеприятные новости о своем отце в интернете или что из-за этого их могут начать дразнить в школе.

«Мила знает о прошлом своего мужа. Но он уже давно не тот человек, которым был в отношениях с Деми. Она считает, что Мур не следовало вытаскивать грязное белье на всеобщее обозрение. Она очень переживает и ждет, пока все утихнет», — сообщил инсайдер.

Кстати, что интересно, роман Кунис и Кутчера начался именно с постели, хотя они знали друг друга много лет.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *