Екатерина Кухар примеряла образ легендарной певицы Эми Уайнхаус

Фото: Instagram Екатерины Кухар

Украинская прима-балерина Национальной оперы Украины им. Т. Шевченко Екатерина Кухар приняла участие в фотосъемке для октябрьского номера журнала Marie Claire. Об этом сообщила сама знаменитость, разместив на своей официальной странице в Instagram соответствующую фотографию, передает WomanEL.

На снимке звезда мирового балета запечатлена в черных брюках, кофте с цветочным принтом и кожаном жилете от Louis Vuitton. Образ Кати дополняют локоны, часть которых была собрата и заколота на затылке, а также макияж с яркими стрелками, как у легендарной и талантливой певицы Эми Уайнхаус.

Фото: Instagram Екатерины Кухар

«Нахожу безграничный талант в людях, которые умеют раскрывать в тебе новые грани и «потайные комнаты», о которых ты и не догадываешься… Каждое новое интервью или спецпроект − словно переход к другому этапу жизни… и для меня, это определенная догма! Общаясь с @hellenzaiats, я не просто заново переживала истории из своей жизни, я взглянула на них «по-новому» и внезапно для самой себя нашла в них ответы на давно забытые вопросы…», − отметила 37-летняя балерина (здесь и далее пунктуация и орфография авторская – прим. ред.).

Фолловеры Кати пришли в восторг от увиденного и тут же принялись комментировать  публикацию: «Катяяяя, милая и нежная! Ну вот разве это справедливо быть такой красивой?», «Ух, ты! Такая маленькая, стройненькая и красивенькая».

Напомним, ранее Екатерина Кухар рассказала, как проходит ее утро.   

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *