Мимими дня: Настя Каменских призналась, что очень скучает по любимому мужу

Фото: Instagram Насти Каменских

Несколько дней назад популярная украинская певица Настя Каменских (NK) и ее супруг, продюсер Алексей Потапенко (Потап) вернулись из отдыха, и каждый из возлюбленных снова погрузился в плотный рабочий график, сообщает WomanEL. И если Потап вернулся домой и занялся презентацией выпуска нового альбома, то Настя уехала в Харьков на концерт. Супруги расстались всего на один день, но уже успели заскучать друг за другом.

«Так не хочется расставаться, пусть и на денечек! Я в Харьков на концерт, Лешка домой. У моего медвежонка сегодня большой день, вышел новый альбом и клип», − написала в своем фотоблоге 32-летняя артистка (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Свой пост исполнительница сопроводила совместным фото с любимым. На снимке влюбленные сидят в обнимку и мило улыбаются. Стоит отметить, кадр получился весьма теплым и непринужденным.

Фото: Instagram Насти Каменских

С момента публикации фото собрало более 200 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев. Поклонники отметили, что не перестают восхищаются парой и надеются, что в скором времени Настя пополнит ряды звездных мамочек.

Скриншот: Instagram Насти Каменских

Напомним, ранее Настя Каменских опубликовала соблазнительный снимок в купальнике.  

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *