Группа «Время и Стекло» удостоилась звезды на киевской «Аллее славы»

Фото: Instagram «Время и Стекло»

Сегодня, 1 октября, на «Площади звезд» возле ТРЦ Gulliver появилось новое имя, передает WomanEL. На этот раз пятиконечную звезду удостоилась популярная украинская поп-группа «Время и Стекло», солистами которой является Надя Дорофеева и Алексей Завгородний (Позитив). Об этой радостной новости сообщила Надя, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующие фото.

Фото: Instagram Нади Дорофеевой

«Сегодня на площади звезд у @vremyaisteklo появилась именная звезда! Ну а нам очень приятно! Помню как в Голливуде легла на звезду Джонни Деппа! Теперь вот ждем от вас веселые фото», − прокомментировала награду 29-летняя артистка (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фото: Instagram Нади Дорофеевой

Всего за несколько минут публикацию оценили более 30 тыс. человек, среди которых и звездные коллеги Нади и Позитива. Так, например, известный певец Макс Барских оставил в комментариях эмодзи в виде красных сердец.

Отметим, «Площадь звезд» открыли в ноябре 2015-го года по инициативе ТРЦ Gulliver, общественной организации «Спільна перемога», телеканала MusicBOX, министерств молодежи и спорта, информационной политики, а также управления туризма КМДА. Она расположена вдоль улиц Леси Украинки, Эспланадной и Спортивной площади. Ранее именную звезду на «Алее славы» получила певица Оля Полякова и мультиартист Дмитрий Монатик.

Напомним, ранее мы писали, что группа «Время и Стекло» украсили обложку свежего номера Viva!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *