Любуемся: Женя Кот похвастался красавицей-женой

Фото: Instagram Евгения Кота

Как бы интернет-пользователи не старались приписать участнику обновленного проекта «Танцы со звездами» Жени Коту роман с актрисой Ксенией Мишиной – все бесполезно, его сердце принадлежит лишь одной женщине, которую он называет своей женой, отмечает WomanEL.

В отличие от многих знаменитостей Женя не скрывает свою личную жизнь и с радостью делится фотографиями из семейного архива. Сегодняшний день не стал исключением.

Так, на своей официальной странице в Instagram 31-летний хореограф опубликовал совместный снимок с супругой Натальей Татаринцевой. На фотографии Жена запечатлен в черной толстовке, а его возлюбленная – в вязаной кофте розового цвета. Кадр был сделан в стенах ЦУМ, что стало понятно из подписи под публикацией.

Фото: Instagram Евгения Кота

«Пока есть свободный от репетиций часик − выбежал с женой прогуляться в любимый ЦУМ. Ведь что может быть лучше семейного времяпрепровождения? Особенно с нашими графиками», − подписал снимок Кот (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).  

Публикация собрала немалое количество лайков и восторженных комментариев. Подписчики отметили, что Женя и Наталья очень красивая пара: «Классные», «Вы очень красивая пара», «Милашки», «Хорошие».

Напомним, ранее мы писали о том, что Женя Кот сделал себе необычные татуировки.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *