Звезды без макияжа: Светлана Лобода против Ольги Фреймут

Коллаж: WomanEL

Мода на естественность набирает обороты, сообщает WomanEL. Еще совсем недавно считалось, что появление девушки на публике без макияжа – это дурной тон. Но все меняется. Сегодня, наоборот, модно выходить в свет ненакрашенной, каблуков и тщательно подобранной сумочки. Не верите − пройдите в Instagram по тегу #nomakeup, по которому на момент написания этого материала было выложено более 18 млн фотографий девушек без макияжа.

Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут и эпатажная певица Светлана Лобода также поддерживают тренд на естественность. Так, на своих официальных страницах в Instagram обе знаменитости опубликовали фотографии, на которых предстали перед фолловерами без грамма косметики на лице.

Коллаж: WomanEL

Поклонники пришли в восторг от увиденного. Многие отметили, что без макияжа и фотошопа 37-летняя Фреймут и 36-летняя Лобода смотрятся еще моложе и привлекательнее.

Надо отдать должное им – чтобы решиться на такое, нужна большая доля смелости и уверенности в себе. Можно смело Ольгу и Светлану называть яркими примерами украинского бодипозитива.

А вам как больше нравится: с косметикой или без? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Читайте также: Санта Димопулос опубликовала фото с новорожденной дочерью.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *