Больше не секрет: Санта Димопулос рассекретила имя новорожденной дочери

Фото: Instagram Санты Димопулос

Ранее редакция женского онлайн-журнала WomanEL писала о том,  что экс-участница культовой группы «ВИА Гра» Санта Димопулос во второй раз стала мамой. Певица подарила своему супругу, бизнесмену Игорю Кучеренко, долгожданную дочь. Несмотря на то, что наследница звездной пары появилась на свет почти месяц назад, ее имя держалось в строгом секрете.

Но, похоже, Игорь и Санта решили, что уже хватит томить своих поклонников ожиданием и признались, что после долгих консультаций с астрологами решили назвать малышку Софией. Об этом певица сообщила на своей официальной странице в Instagram.

«На последних сроках у меня в голове было 2 варианта – Тиана и Микелла. Конечно, хотелось чего-то особенного и редкого. Но я знала, что не приму окончательного решения пока не проконсультируюсь с астрологом. Астрология – наука, при знании которой, себя можно поддержать (усилить) или, наоборот, ослабить. Как только она родилась, я выслала все данные астрологу (даже двум) и получила ответ – ни одно из выбранных мною имен не подходит. Наше имя должно начинаться на СО или на ДА. А самый выигрышный вариант для нее – София», − рассказала 32-летняя артистка (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Свой пост исполнительница сопроводила фотографией, на которой она запечатлена на последних сроках беременности.

Фото: Instagram Санты Димопулос

Всего за несколько часов публикация собрала более 13 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев. Фолловерам Санты имя девочки пришлось по душе: «Красивое имя София», «Очень красивое имя. Нежно и возвышенно звучит одновременно», «Отличное имя».  

Напомним, ранее Санта Димопулос опубликовала фото с новорожденной дочерью.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *