«Девушка огонь»: Анна Седокова покрасила волосы в рыжий цвет

Фото: Instagram Анны Седоковой

Популярная украинская певица Анна Седокова умеет удивлять своих поклонников неожиданными экспериментами во внешности. Но если все предыдущие разы артистка лишь «примеряла» различные образы, то на этот раз все по-настоящему, сообщает WomanEL.

Так, на своей официальной странице в Instagram певица опубликовала фото, на котором предстала с новым цветом волос. Исполнительница осмелилась покрасить волосы в рыжий цвет.

Фото: Instagram Анны Седоковой

«Привет, а вот и мой новый цвет! Теперь, я точно девушка огонь. Вы так часто Лайкали меня в рыжем цвете, что я решилась на перемены, потому что я вас очень люблю», − прокомментировала свою новую прическу 36-летняя артистка (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

С момента публикации фото собрало более 40 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев. Фолловеры Анны пришли в восторг от увиденного. Все, без исключения, отметили, что певице очень идет новый цвет волос: «Тебе очень идет», «Анна, вы с любим цветом прекрасны», «Какая красивая», «Шикарно».

А вам понравился бьюти-эксперимент Анны? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Напомним, ранее Анна Седокова примерила спортивный костюм из своей новой коллекции.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *