Анджелина Джоли впервые прокомментировала свой развод с Брэдом Питтом

Анджелина Джоли Фото: kp.ru
Анджелина Джоли
Фото: kp.ru

После разрыва самой известной голливудской пары Анджелины Джоли и Брэда Питта прошло уже несколько лет.

Несмотря на все скандалы, сопровождавшие их развод (особенно вопросы об опеке над детьми), публично бывшие супруги хранили молчание, пишет WomanEL.

Вся информация доставалась прессе от инсайдеров, а вот актеры публично не распространялись о причинах краха своего брака и своей жизни после развода.

Пару месяцев назад первым это своеобразное табу нарушил Брэд, признавшись журналистам, что после расставания посещал встречи анонимных алкоголиков и заново искал себя.

Теперь нарушила свое молчание и Анджелина, впервые рассказав всему миру, как чувствовала себя после развода.

44-летняя артистка дала интервью журналу Madame Figaro, на обложке которого она появилась обнаженной (впервые за много лет!).

Энджи откровенно рассказала, как пыталась вновь обрести свой потерянный душевный покой.

«Я думаю, что сейчас нахожусь в периоде перехода. Я возвращаюсь домой, возвращаюсь к себе. Потому что я была немного потеряна. Кажется, это началось в конце наших отношений с Брэдом, и потом мы расстались. Это было сложно, я больше не узнавала себя. Я ощущала себя маленькой, незначительной, пускай и не показывала этого. Я была внутренне ранена, чувствовала глубокую грусть. Этот урок я передам своим детям — идею обновления и возможность вновь радоваться после того, как проходишь через страдания. Мне нужно было вновь научиться радоваться», — рассказала Джоли.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *