Как мило: Дмитрий Монатик показал повзрослевших сыновей

Фото: Instagram Дмитрия Монатика

Популярный украинский певец  Дмитрий Монатик относится к числу тех знаменитостей, которые предпочитают не афишировать свою личную жизнь, сообщает WomanEL.

33-летний мультиартист крайне редко говорит о своей семье и практически не публикует снимки личного характера, предпочитая заполнять свой микроблог исключительно рабочими моментами. И все же, порой певец делает исключение.

Так, на своей официальной странице в Instagram исполнитель разместил фото, на котором запечатлены его повзрослевшие сыновья. К слову, лица мальчиков по-прежнему остались незамеченными. Кадр был сделан в Международном аэропорту «Борисполь».

Фото: Instagram Дмитрия Монатика

Чуть позже выяснилось, что Дима вместе с семьей отправился в Вену. Подтверждением тому стала серия снимков, которые опубликовала в своем фотоблоге супруга артиста Ирина Демичева.

Звездная семья уже успела посетить художественный музей «Альбертина», который расположенный во дворце эрцгерцога Альбрехта в центре Вены.

Фото: Instagram Ирины Демичевой

Публикации собрали немалое количество лайков и комментариев. Поклонники Димы пожелали ему и его родным приятного отдыха и незабываемых эмоций.

Напомним, ранее Дима Монатик представил публике новый танцевальный клип на песню «Каждый раз».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *