«Как же чувственно»: Надежда Мейхер похвасталась танцевальными навыками

Фото: Instagram Надежды Мейхер

Удивительно, как в одном человеке может сочетаться столько талантов! Надежда Мейхер – наглядный пример выражения  «талантливый человек талантлив во всем», отмечает WomanEL. Остается только разобраться, как одна из самых красивых женщин отечественного шоу-бизнеса успевает все: быть любящей мамой, заботливой женой, талантливой певицей, актрисой и дизайнером. Мало того, что график Надежды очень насыщенный, так певица еще успевает брать уроки танцев.  

Видео одной из своих тренировок артистка опубликовала на своей официальной странице в Instagram. На обнародованных кадрах 37-летняя знаменитость вместе со своим партнером исполнила аргентинское танго.  

https://www.instagram.com/p/B3PzwnQBgP2/

Всего за несколько часов видео набрало более 20 тыс. просмотров. Поклонники остались в восторге от увиденного и оставили большое количество лестных комментариев: «Грациозно, уверено и легко! Полет счастливой женщины», «Зрелищно», «Вы прекрасны» (орфография и пункутация авторская – прим. ред.). Многие отметили, что очень хотели бы увидеть свою любимицу в проекте «Танцы со звездами».

Напомним, ранее мы писали о том, что Надежда Мейхер продолжает пропагандировать натуральную женскую красоту.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *