Супруга Дмитрия Монатика показывает, как выглядит самая модная верхняя одежда этой осени

Фото: Instagram Ирины Демичевой

Если вы внимательно следите за fashion-новостями, то наверняка должны знать, что самым горячим трендом нынешнего сезона  является бежевый тренч, отмечает WomanEL. Собственно говоря, он никуда и не уходил – в коллекциях некоторых дизайнеров всегда присутствует этот базовый элемент гардероба. На вопрос, когда же наконец тренчи выйдут из моды, дизайнеры обычно бодро отвечают: никогда!

Поддержать модную тенденцию решила супруга украинского мультиартиста Дмитрия МонатикаИрина Демичева. Так, на своей официальной странице в Instagram Ирина опубликовала фотографию, на которой запечатлена в бежевом тренче с милым девичьим принтом. Для завершения образа знаменитость примерила черный гольф, в тон которого она подобрала кроссовки и спортивный рюкзак.

Фото: Instagram Ирины Демичевой

Фотография была сделана в Вене, где сейчас отдыхает Ирина вместе со своей семьей.  

Публикация вызвала у поклонников Демичевой бурную реакцию. За считанные часы ее фото набрало более 600 отметок «нравится и множество приятных комментариев: «Красивая», «Какая же нереальная. Восхищаюсь», «Ирочка, светишься» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

А вам понравился look Ирины? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Напомним, ранее Ирина Демичева показала, как скучает по лету.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *