«Невероятная красавица»: Надежда Мейхер показала, как выглядела в 19 лет

Фото: Instagram Надежды Мейхер

Сегодня Надежду Мейхер мы знаем, как талантливую актрису, успешного дизайнера и любящую маму троих детей, но поклонники по-прежнему помнят ее, как экс-солистку культовой группы «ВИА Гры», передает WomanEL. Эта пышногрудая брюнетка в 2000 году сумела свести с ума все мужское население постсоветского пространства.

Видимо, знаменитость соскучилась по музыке и решила вспомнить былые времена. Так, на своей официальной странице в Instagram артистка опубликовала архивное видео, на котором она запечатлена в начале своей музыкальной карьеры. На обнародованных кадрах можно увидеть 19-летнюю Надю в латексном комбинезоне, танцующей на сцене вместе с Аленой Винницкой и Валерием Леонтьевым. Стоит отметить, исполнительница выглядит потрясающе – шикарная фигура, блестящие волосы и невероятная харизма.

https://www.instagram.com/p/B3Wi3OkiGOU/

Почитатели творчества Нади оценили ролик и отблагодарили артистку лайками и восторженными комментариями: «Огонь», «Круто», «Красивая! Талантливая! Обворожительная», «Надя, невероятная красавица! Гибкая, тонкая, фантастически сексуальна! И Алёна очаровательная! Не видно вам равных до сих пор!» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Напомним, ранее 37-летняя Надежда Мейхер похвасталась танцевальными навыками.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *